Главная страница

Перевозка должна осуществляться по следующей технологической схеме


Скачать 336,64 Kb.
НазваниеПеревозка должна осуществляться по следующей технологической схеме
Дата29.06.2019
Размер336,64 Kb.
Формат файлаdocx
Имя файлаOrel1.docx
ТипДокументы
#56924
страница1 из 6
  1   2   3   4   5   6

Введение:

Выбор маршрута перевозки играет большую роль в повышении производительности ПС и снижении себестоимости перевозки. Обоснование маршрутов перевозки можно осуществлять как с помощью экономико-математических методов планирования перевозок, так и визуальным путем. Для разработки схемы междугороднего маршрута для выполнения РГР следует воспользоваться интернет-ресурсом «Авто-ТрансИнфо» (http://www.ati.su.). По данным маршрута получают длину перегонов и время их прохождения согласно нормам скоростей для соответствующих участков.

Перевозка должна осуществляться по следующей технологической схеме:

1. Подготовка автомобиля к выезду из АТП, заправка горючим, проверка уровня масла и других эксплуатационных материалов, воды в радиаторе и др.

2. Оформление транспортно-сопроводительной документации.

3. Проверка технического состояния автомобиля механиком ОТК.

4. Следование автомобиля из АТП к пункту погрузки.

5. Подача документов грузоотправителю перед осуществлением погрузки.

6. Ожидание погрузки, подача автомобиля на пост погрузки.

7. Погрузка.

8. Выезд с поста погрузки.

9. Получение транспортно-сопроводительных документов (путевой лист, товарно-транспортные накладные).

10. Движение автомобиля в пункт разгрузки.

11. Подача документов в пункте разгрузки.

12. Ожидание разгрузки.

13. Разгрузка.

14. Получение транспортно-сопроводительных документов.

15. Повторное движение в пункт погрузки или возвращение в АТП.

16. При повторном движении в пункт погрузки пп. 3 – 15 повторяются.

17. Возвращение в АТП.

18. Сдача транспортно-сопроводительных документов в диспетчерскую.

19. Мойка автомобиля.

20. Проверка технического состояния и при необходимости – оформление заявки на ремонт.

21. Постановка автомобиля на стоянку. На основании данных по маршруту в работе следует разработать график движения по маршруту. Данные заносятся в таблицу 1. График должен учитывать нормы, установленные Положением о рабочем времени и времени отдыха водителей автомобилей.

Маршрут: Орел-Казань

SCANIA - R 500. V8 Lastebil

Таблица 2.8 – График движения автомобиля по маршруту

Прямое направление

Участок

Отправление

Расстояние

Время движения

Время прибытия

Стоянка

Орел АТП

7:00

15 км

15 мин

7:15

40 мин

Орел П.П

7:55

15 км

32 мин

8:27

-

Платоново

8:27

10 км

13 мин

8:40

-

Становое

8:40

15 км

17 мин

8:57

-

М2 (Ильково)

8:57

14 км

17 мин

9:14

-

Подберезово

9:14

12 км

15 мин

9:29

-

Большая Каменка

9:29

20 км

22 мин

9:51

-

Чернь

9:51

32 км

32 мин

10:23

-

Молочные дворы

10:23

7 км

11 мин

10:34

-

Плавск

10:34

14 км

17 мин

10:41

-

Лукино

10:41

10 км

13 мин

10:54

-

Карамышево

10:54

16 км

16 мин

11:10

15 мин

Первомайский

11:25

21 км

20 мин

11:45

-

Ямны

11:45

3 км

5 мин

11:50

-

Барсуки

11:50

14 км

14 мин

12:04

60 мин

Севрюково

13:04

7 км

10 мин

13:14

-

М2 (Никольские Выселки)

13:14

7 км

7 мин

13:21

-

М2 (Тайдаково)

13:21

14 км

10 мин

13:31

-

М2 (Шеверняево)

13:31

15 км

11 мин

13:42

-

М2 (Злобино)

13:42

13 км

9 мин

13:51

-

М2 (Панькино)

13:51

3 км

2 мин

13:53

-

М2 (Липицы)

13:53

7 км

7 мин

14:00

-

М2 (Борисово)

14:00

1 км

3 мин

14:03

-

М2 * Бутурлино (на А108 – Симферопольское шоссе)

14:03

14 км

10 мин

14:13

-

М2 (А 108)

14:13

12 км

9 мин

14:22

-

М2 (Новоселки)

14:22

2 км

1 мин

14:23

-

М2 (Курниково)

14:23

5 км

3 мин

14:26

-

М2 (Чепелево)

14:26

3 км

5 мин

14:31

-

Вельяминово

14:31

7 км

10 мин

14:41

-

М4 (Растуново)

14:41

7 км

10 мин

14:51

-

М4 (А107)

14:51

2 км

4 мин

14:55

-

А107 (Белые Столбы)

14:55

4 км

3 мин

14:58

-

А107 (Приводы)

14:58

1 км

1 мин

14:59

-

А107 (Обход мкр.Авиационный)

14:59

6 км

7 мин

15:06

-

Пестово( Домодедово го)

15:06

8 км

9 мин

15:15

-

А107 (на Салтыково)

15:15

1 км

1 мин

15:16

-

А107 (на Ганусово)

15:16

2 км

1 мин

15:17

-

А107 (на Вишняково)

15:17

3 км

2 мин

15:19

-

А107 (Панино)

15:19

2 км

1 мин

15:20

-

А107 (Малышево)

15:20

3 км

2 мин

15:22

-

М5 Новорязанское ш. * А107

15:22

3 км

2 мин

15:24

-

А107 *Бронницы (Советская ул.)

15:24

5 км

4 мин

15:28

-

А107 (Бояркино)

15:28

2 км

4 мин

15:32

-

Петровское Раменский район

15:32

2 км

6 мин

15:38

-

А107 (Раменское)

15:38

2 км

6 мин

15:44

-

Малышево Раменский район Кузнецовскоесп

15:44

6 км

7 мин

15:51

-

А107 (Пласкинино)

15:51

4 км

3 мин

15:54

-

А107 (Фенино)

15:54

7 км

8 мин

16:02

15 мин (смена водителя)

А107 (Егорьевское шоссе)

16:17

2 км

6 мин

16:23

-

Кошерово

16:23

7 км

11 мин

16:34

-

А107 (Новые дома)

16:34

3 км

5 мин

16:39

-

А107 (Носовихинское шоссе)

16:39

4 км

5 мин

16:44

-

Иванисово

16:44

6 км

22 мин

17:06

-

А107 (Электросталь)

17:06

4 км

18 мин

17:24

-

М7 (А107)

17:24

2 км

1 мин

17:25

-

М7 (Электросталь)

17:25

1 км

1 мин

17:26

-

М7 (Ногинск)(Поселковская ул.)

17:26

4 км

3 мин

17:29

-

М7 (Ногинск)(Энтузиастов ш.)

17:29

3 км

4 мин

17:33

-

Богослово (Богородский го)

17:33

2 км

6 мин

17:39

-

Большое Буньково

17:39

3 км

7 мин

17:46

-

Кузнецы

17:46

7 км

7 мин

17:53

-

М7 (Электрогорск)

17:53

6 км

7 мин

18:00

-

Плотава

18:00

1 км

5 мин

18:05

-

Ожерелки

18:05

1 км

3 мин

18:08

-

М7 (А108)

18:08

5 км

6 мин

18:14

-

Малая Дубна

18:14

15 км

20 мин

18:34

-

Покров

18:34

2 км

9 мин

18:43

-

Нагорный (Петушинский р)

18:43

2 км

4 мин

18:47

-

М7 (Вольгинский)

18:47

5 км

6 мин

18:53

-

Новые Омутищи

18:53

5 км

8 мин

19:01

-

Новое Аннино

19:01

4 км

10 мин

19:11

15 мин

Петушки

19:26

1 км

8 мин

19:34

-

Старые Петушки

19:34

10 км

12 мин

19:46

-

Липна

19:46

4 км

8 мин

19:54

-

Пекша

19:54

2 км

4 мин

19:58

-

М7 (Болдино пос.)

19:58

3 км

4 мин

20:02

-

Болдино пос.

20:02

10 км

10 мин

20:12

60 мин

М7 ( На Заречное)

21:12

3 км

4 мин

21:16

-

Лакинск

21:16

2 км

4 мин

21:20

-

М7 (Собинка)

21:20

2 км

4 мин

21:24

-

Демидово (Собинский р.)

21:24

4 км

8 мин

21:32

-

Ворша

21:32

3 км

4 мин

21:36

-

М7 * Р75(Хрястово)

21:36

4 км

3 мин

21:39

-

М7 * М7(Колокша)

21:39

2 км

1 мин

21:40

-

М7 * Владимир (Ноябрьская ул.)

21:40

11 км

8 мин

21:48

-

М7(Связист)

21:48

5 км

6 мин

21:54

-

М7 (Ладога)

21:54

3 км

4 мин

21:58

-

М7 * Р72

21:58

19 км

14 мин

22:12

-

М7 (Трухачево)

22:12

16 км

12 мин

22:24

-

М7 *М7 (Пенкино)

22:24

23 км

19 мин

22:43

-

Сенинские дворики

22:43

10 км

12 мин

22:55

-

Павловское

22:55

19 км

19 мин

23:14

-

Симонцево

23:14

5 км

6 мин

23:20

-

М7 (Вязовка)

23:20

11 км

8 мин

23:28

-

М7 (Октябрьский)

23:28

2 км

4 мин

23:32

-

Чудиново

23:32

2 км

4 мин

23:36

-

М7 (Первомайский)

23:36

4 км

3 мин

23:39

-

М7 (Болымотиха)

23:39

7 км

5 мин

23:44

-

М7 (Пировы-Городищи)

23:44

13 км

9 мин

23:53

-

М7 (Слободищи)

23:53

6 км

4 мин

23:57

-

М7 * Р76

23:57

11 км

13 мин

0:10

480(отдых)

Гороховец

8:10

17 км

19 мин

8:29

-

М7 (Ильино)

8:29

6 км

7 мин

8:36

-

Золино

8:36

6 км

10 мин

8:46

-

Смолино

8:46

19 км

21 мин

9:07

-

Пыра

9:07

13 км

16 мин

9:23

-

Гнилицкие Дворики

9:23

8 км

8 мин

9:31

-

М7 * Лесная Поляна (Нижний Новогород)

9:31

12 км

9 мин

9:40

-

М7 (Кузбасская ул.)

9:40

10 км

8 мин

9:48

-

М7 * Нижний Новгород (Гагарина пр.)

9:48

8 км

6 мин

9:54

-

М7 (Ждановский)

9:54

5 км

3 мин

9:57

-

М7 * Опалиха (Нижний Новгород)

9:57

2 км

1 мин

9:58

-

М7 * Кстово (Магистральная ул.)

9:58

7 км

5 мин

10:03

-

М7 * Кстово (Центральное шоссе)

10:03

6 км

7 мин

10:10

-

Новоликеево

10:10

2 км

4 мин

10:14

-

М7 * Кстово (восток)

10:14

30 км

25 мин

10:39

15 мин

Малиновка

10:54

150 км

2 ч 11 мин

13:05

-

М7 * Р173

13:05

10 км

8 мин

13:13

-

М7 (Чебоксары)

13:13

5 км

6 мин

13:19

-

Большие Катраси

13:19

13 км

16 мин

13:35

60 мин

Кугеси

14:35

1 км

5 мин

14:40

-

М7 (Сирмапоси)

14:40

24 км

25 мин

15:05

-

Цивильск

15:05

21 км

20 мин

15:25

-

М7 (Урмары)

15:25

25 км

23 мин

15:48

-

Липово

15:48

13 км

16 мин

16:04

-

Тюрлема

16:04

18 км

20 мин

16:24

15 мин(смена водителя)

Исаково

16:39

8 км

11 мин

16:50

-

Татарское Бурнашево

16:50

8 км

11 мин

17:01

-

М7 * Р241

17:01

5 км

8 мин

17:09

-

Набережные Моркваши

17:09

9 км

11 мин

17:20

-

М7 (Залесная ул.)

17:20

18 км

1 ч 5 мин

18:25

-

Казань

18:25

17 км

33 мин

18:58

-

Казань(место разгрузки)

18:58

12 км

24 мин

19:22

40 мин

Казань (место стоянки)

20:02

6 км

10 мин

20:12

Отдых
  1   2   3   4   5   6


написать администратору сайта